四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市中心城区基础设施及配套项目(一期)项目
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】彭州市中心城区基础设施及配套项目(一期)项目来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-01 17:04 已回复

彭州市中心城区基础设施及配套项目(一期)项目BE区幕墙一标段,竣工验收时间

官方回复

回复单位:濛江投资集团来源:问政四川 回复时间:2024-03-06 14:38

“您的留言”我们收到了,您反映的问题濛江投资集团回复如下:您好!彭州市中心城区基础设施及配套项目(一期)项目BE区建筑主体是2023年6月30日竣工验收的。感谢您的咨询,祝您生活愉快!

2024年3月6日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377