四川省 » 天府新区 » 天府新区管委会 » 天府新区南天寺拆迁合同
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】天府新区南天寺拆迁合同来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-01 16:38 已回复

我是天府新区南天寺拆迁户,请问一下我们拆迁合同签了为什么没有当时发放,是否会影响我们的利益

官方回复

回复单位:太平街道来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 09:51

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成太平街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,协议现场签订后要进行复核,复核准确无误后加盖公章再返回。依法依规,不会影响任何人利益。
以上情况于2024年3月4日与您联系。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377