四川省 » 成都 » 高新区 » 投诉四川高星建评科技有限公司
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】投诉四川高星建评科技有限公司来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-01 15:11 已回复

政府领导您们好。我被四川高星建评科技有限公司诈骗,骗了4800元。

官方回复

回复单位:高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-03-01 15:54

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:成都高新公安分局来源:问政四川 回复时间:2024-03-12 16:40

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由成都高新公安分局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您反映四川高星建评科技有限公司诈骗案,公安机关依法受理,案子在侦办中,如案件有任何进展将电话与您联系并告知。
以上情况已于2024年3月4日9时54分,与您联系,您表示知晓。
联系人:刘警官 联系电话:028-85322501

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377