四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 教育厅 » 成都理工大学拖延退费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 投诉】成都理工大学拖延退费来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-01 10:05 已回复

理工大学招生部门收了预考费,不给我退费也没有明文和口头约定,给我家庭增加负担

官方回复

回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 15:47

您好,来信收悉,经四川省教育考试院工作人员与您电话联系并解释相关政策,您表示知晓。若您后续还有相关问题可电话咨询:028-85156581。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377