最新留言:
670
条
最新回复:
908
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
教育厅
» 四川专升本
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
建言】四川专升本
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-01 02:35 已回复
为什么为什么为什么限制专升本报名资格!!!为什么为什么为什么
官方回复
回复单位:四川省教育厅
来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 11:43
您好,四川省教育厅高校学生处工作人员拨打您电话无人接听,为了尽快办理您的诉求,建议您主动与我们联系,电话028-86110706。
同领域留言
更多>>
新津教育局教育区域就读划分合理公平原则呢
2024-04-28
关于成华区英华小学划片问题
2024-04-28
教育入学
2024-04-28
2024专升本
2024-04-28
邻水正大实验学校各种活动声音扰民
2024-04-27
四川专升本数字媒体技术
2024-04-27
同类别留言
更多>>
四川专升本数字媒体技术
2024-04-27
四川民族学院康定校区何时对社会开放?
2024-04-27
专升本
2024-04-27
24年专升本医学影像技术专业
2024-04-26
关于工业设计只有一个民办学校可选
2024-04-25
四川专升本
2024-04-25