四川省 » 成都 » 武侯区 » 请问下洗面桥横街22号有拆迁或者更新计划吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问下洗面桥横街22号有拆迁或者更新计划吗?来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-29 23:42 已回复

请问洗面桥横街22号有拆迁计划吗,周围都收到了拆迁通知,不想知道什么时候轮到22号院啊,或者有城市更新计划吗

官方回复

回复单位:武侯区人民政府浆洗街街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-03-01 16:06

来话人:
您好!您所反映的情况,武侯区浆洗街街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,洗面桥横街22号暂无拆迁计划,建议您持续关注官方渠道发布的最新信息。
以上情况已于2024年3月1日联系您,您表示已知晓。
武侯区浆洗街街道办事处
2024年3月1日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377