四川省 » 成都 » 双流区 » 双流草金路改造多久开工
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】双流草金路改造多久开工来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-29 20:01 已回复

从网上了解的双流草金路已经完成的招投标工作多久开工(不用打电话)

官方回复

回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-03-01 14:26

您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:成都空港城市发展集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2024-03-06 09:09

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都空港城市发展集团有限公司立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,该处属于我公司负责实施的草金路改造工程。现该项目已完成招标工作,正在开工准备阶段,计划先启动江安河至绕城段改造施工。目前交通组织方案正在报批,我公司将充分调研,结合现场实际合理组织交通导行,尽量降低施工对社会交通的影响。 感谢您对我们工作的关注与支持!以上情况于2024年3月1日与您取得联系,您表示知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377