四川省 » 成都 » 郫都区 » 海霸王会搬迁吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】海霸王会搬迁吗?来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-29 19:32 已回复

请问领导,想在海霸王投资,但听说最近两年要搬迁了,是真的吗

官方回复

回复单位:郫都区网络理政办来源:问政四川 回复时间:2024-03-01 13:51

您好,您所反映的问题我们已经收悉。我们已责令责任单位开展调查和处理,期间可能需要一段时间,请您耐心等待。待责任单位处理完毕后,我们将及时进行结果公布。谢谢您的支持与理解。

官方回复

回复单位:安靖街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-03-06 10:24

您好,海霸王、以及海霸王周边(雍渡村片区)暂无拆(搬)迁计划,若后续实施,将会提前组织召开拆(搬)迁工作说明会。谢谢您的支持与理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377