四川省 » 成都 » 高新区 » 成都金怡源房地产有限公司未设立投诉电话
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】成都金怡源房地产有限公司未设立投诉电话来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-29 17:27 已回复

成都金怡源地产开发有限公司虽为民营企业,未设立投诉电话。其公开电话028-85***088 转接0查询,一直未能接通。 该公司管理购买房屋的办证资料员工态度恶劣,无服务意识。电话为:1998***0382。
向其询问该公司投诉电话,其回复为没有投诉电话。
询问其领导联系方式,其回复称没有领导。
态度极其恶劣,拽的很。

官方回复

回复单位:高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-03-01 11:20

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:成都高新区公园城市建设局来源:问政四川 回复时间:2024-03-26 16:41

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由成都高新区公园城市建设局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
关于您反映成都金怡源房地产有限公司公示投诉电话的相关问题,我局已督促该公司限期整改,及时公示相关应公示的事项。关于你反映公司工作人员态度恶劣的相关问题,我局已要求公司加强内部管理,提高工作人员服务意识。
工作人员已于2024年3月26日15时3分与您电话联系告知。如有需要,您可拨打高新区公园城市局房产处电话:028-85255136。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377