四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 保利林语溪没有到工业园的公交
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】保利林语溪没有到工业园的公交来源:问政四川 网友:huqian  2024-02-29 15:14 已回复

保利林语溪没有到工业园的公交。

官方回复

回复单位:成都公交集团来源:问政四川 回复时间:2024-03-05 09:29

来信人:
您好!您的留言我们已收到,相关事宜经核实,现回复如下:
您可乘坐14路公交车到达龙潭寺工业园附近。目前因地铁17号线正在施工,航天路周边线路临时调整,待地铁17号线竣工后将优化统筹龙潭片区公交线网,尽可能满足市民便捷出行。感谢您对成都公交的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377