四川省 » 成都 » 高新区 » 高新区特殊教育学校咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】高新区特殊教育学校咨询来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-29 13:56 已回复

请问高新特校什么时候开始招老师?通过什么方式招老师?

官方回复

回复单位:高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-03-01 11:39

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:成都高新区教育文化体育局来源:问政四川 回复时间:2024-03-06 16:05

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由成都高新区教育文化体育局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
我局工作人员于2024年3月6日14时03分左右拨打您的电话,告知您相关信息,您可进一步关注学校招聘公告信息。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377