四川省 » 成都 » 郫都区 » 请问郫都区德源智荟城幼儿园有计划开园时间吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】请问郫都区德源智荟城幼儿园有计划开园时间吗?来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-29 11:18 已回复

请问郫都区德源智荟城幼儿园,就是望帝路下穿过来、西源大道边上那个(人居智荟城旁边),有计划开园的时间吗?

官方回复

回复单位:郫都区网络理政办来源:问政四川 回复时间:2024-02-29 15:19

您好,您所反映的问题我们已经收悉。我们已责令责任单位开展调查和处理,期间可能需要一段时间,请您耐心等待。待责任单位处理完毕后,我们将及时进行结果公布。谢谢您的支持与理解。

官方回复

回复单位:成都市郫都区教育局来源:问政四川 回复时间:2024-03-06 10:33

市民:您好!郫都区智荟城幼儿园目前暂无开园计划。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377