四川省 » 成都 » 双流区 » 金湾美湖2期周边道路红绿灯问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】金湾美湖2期周边道路红绿灯问题来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-29 11:15 已回复

金湾美湖2期周边道路红绿灯一直没有使用,是什么原因呢?什么时间会投入使用?

官方回复

回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-02-29 16:09

您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:成都市公安局双流区分局来源:问政四川 回复时间:2024-03-18 10:17

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市公安局双流区分局立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,金湾美湖二期周边道路红绿灯目前正在安排三方公司进行检测,对存在的问题进行修复,待红绿灯检测修复完成后赓即投入使用,给您带来的不便敬请谅解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377