四川省 » 南充 » 顺庆区 » 高校毕业生求职创业补贴
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】高校毕业生求职创业补贴来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-29 11:13 已回复

请问顺庆区2024届高校毕业生求职创业补贴何时发放?

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-02-29 15:21

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:南充市人力资源和社会保障局来源:问政四川 回复时间:2024-03-06 09:33

网友您好,您反映的关于顺庆区2024届高校毕业生求职创业补贴何时发放的问题已收悉。经调查,现回复如下:2024届高校毕业生求职创业补贴已于2023年底拔付到各驻市高校,请及时与您所在学校相关部门联系。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377