四川省 » 成都 » 新都区 » 毗河环境整治
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 建言】毗河环境整治来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-29 10:46 已回复

为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合

官方回复

回复单位:新都区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-03-05 15:11

网友:您好!
来信已收悉,即转香投集团进行办理,现回复如下:
因您的来信无具体的反映内容,香投集团工作人员于3月1日、3月4日多次与您电话联系,均未联系上您,故无法了解您的真实诉求并进行核实处理。请您留下详细的内容,方便我们更好的为您解决问题。感谢您对我们工作的理解与支持!
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377