最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
眉山片区
» 眉山天府新区租房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】眉山天府新区租房
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-28 11:00 已回复
请问来眉山天府新区单位里边工作,有没有租房政策,类似保租房、公租房……
官方回复
回复单位:四川天府新区眉山管理委员会行政审批局
来源:问政四川 回复时间:2024-02-28 14:27
网友您好,您的诉求已收悉。部门工作人员已电话联系您,告知相关政策和咨询电话。感谢您对我们工作的理解与支持。
同领域留言
更多>>
眉山环天发展,山屿城楼盘
2024-04-29
关注眉山天府新区“环天山屿城”买房着骗
2024-04-27
环天山屿城虚假宣传
2024-04-26
望政府牵头促成三方洽谈,解决民生问题
2024-04-25
环天山屿城虚假宣传,欺骗消费者
2024-04-24
环天山屿城虚假宣传,恶意隐瞒不利因素
2024-04-24
同类别留言
更多>>
眉山环天山屿城楼盘不具备居住条件
2024-04-30
眉山环天山屿城楼盘欺诈销售
2024-04-29
中法农业科技园爱吉斯花园什么时候能通公交车
2024-04-28
彭山爱吉斯花园小区的交通出行问题
2024-04-27
交通出行
2024-04-27
眉山T54公交在爱吉斯花园设有站点吗?
2024-04-27