四川省 » 成都 » 成华区 » 成华大道三段铁建广场往十里店方向走
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】成华大道三段铁建广场往十里店方向走来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-27 23:51 已回复

不知道找什么部门,希望早点处理一下怕砸着过往行人

官方回复

回复单位:成华区公园城市建设和城市更新局来源:问政四川 回复时间:2024-02-29 15:01

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由成华区公园城市建设和城市更新局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,该问题区城市更新局已安排管护公司工作人员进行处理。感谢您的支持与理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377