四川省 » 成都 » 高新区 » 咨询工程是否竣工验收
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】咨询工程是否竣工验收来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-27 15:05 已回复

需要咨询位于四川省成都市高新西区西园街道前锋村一组,西华村三组的“京东方(成都)智慧系统创新中心项目(一期)”工程是否竣工、验收,若已竣工、验收,具体时间日期是哪一天?

官方回复

回复单位:高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-02-28 11:46

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:成都高新西区发展建设指挥部来源:问政四川 回复时间:2024-03-01 15:25

来信人:
您好!感谢您的来信,您所反映的问题,由成都高新西区发展建设指挥部进行核实处理,现将有关情况答复如下:
您反映的问题是位于四川省成都市高新区西园街道前锋村一组,西华村三组的“京东方(成都)智慧系统创新中心项目(一期) ”工程是否竣工、验收。您请相关部门为您提供竣工、验收具体时间日期。
成都高新西区发展建设指挥部工作人员根据上述情况与您和涉及单位取得联系进行情况了解和沟通,经过核查该项目的具体竣工验收备案日期为2024年2月2日,项目具体质量验收日期将由高新区公园城市局质安站回复您,同时成都高新西区发展建设指挥部将对该事件保持后续追踪。
以上情况,已于2024年3月1日10时5分与您取得联系并告知,后续有需要可电话咨询成都高新西区发展建设指挥部项目建设部,电话:81580853。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377