四川省 » 成都 » 新都区 » 新繁香江悦湖春天花园
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】新繁香江悦湖春天花园来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-27 14:30 已回复

新繁香江悦湖春天花园旁边空地是建什么呢?已经在开始平地了。

官方回复

回复单位:新都区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 14:57

网友:您好!
来信已收悉,即转区成北新消费活力区管委会进行办理,现回复如下:
关于您咨询香江悦湖春天旁的空地是否修建什么项目的问题,经成北新消费活力区管理委员会工作人员核实,目前该空地正在进行地质勘查工作,此处具体修建什么项目暂未定下。
以上情况,新都区成北新消费活力区管委会工作人员于2024年2月29日17时37分与您电话联系。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377