最新留言:
468
条
最新回复:
111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 羊马兴城人居
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】羊马兴城人居
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-27 13:47 已回复
羊马兴城人居按规定2023年1月动工,后面问政上看见手续不齐,请问具体动工时间,离动工时间过去一年多了,谢谢
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2024-02-29 14:11
尊敬的网友您好!目前该项目暂无具体动工时间。
同领域留言
更多>>
恒大西辰绿洲一期后面修建的什么?为什么还允许
2024-04-28
道路破损
2024-04-27
小区违建严重
2024-04-24
羊马街道办2024财政预算
2024-04-24
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
教育咨询
2024-04-27
金盆地酒业诱骗老年人购买种酒
2024-04-26
随迁幼升小
2024-04-25
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23