四川省 » 成都 » 崇州市 » 羊马兴城人居
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】羊马兴城人居来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-27 13:47 已回复

羊马兴城人居按规定2023年1月动工,后面问政上看见手续不齐,请问具体动工时间,离动工时间过去一年多了,谢谢

官方回复

回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室来源:问政四川 回复时间:2024-02-29 14:11

尊敬的网友您好!目前该项目暂无具体动工时间。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377