四川省 » 成都 » 成华区 » 成都东城印象A区什么时侯可以办产权证?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】成都东城印象A区什么时侯可以办产权证?来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-27 13:30 已回复

成都东城印象A区什么时侯可以办产权证?

官方回复

回复单位:成华国投公司来源:问政四川 回复时间:2024-02-28 17:04

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由成华国投公司进行调查处理,现将有关情况答复如下:
该项目位于成华区成华区圣灯街道关家堰社区6、7组、崔家店社区1组,项目于2022年5月完成分房工作。目前该项目正准备相关资料,启动大产权办理工作,待大产权办理完成后赓即启动小区分户产权办理工作。成华国投公司将积极对接相关部门,加快推进产权办理工作。如您对此问题仍有疑问,欢迎致电区国投公司(电话:60813126)。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377