四川省 » 成都 » 新都区 » 投诉万易航虚假平台 不退款
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】投诉万易航虚假平台 不退款来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-27 12:19 已回复

从这个平台寄东西,客服不回信息,也不退款,也没有人帮忙寄



官方回复

回复单位:新都区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-03-06 14:54

网友:您好!
来信已收悉,即转区交通运输局进行办理,现回复如下:
经查,您反映的问题已解决。
以上情况,区交通运输局工作人员已于2024年2月28日14时与您电话联系,您表示了解。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377