最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
广汉市
» 三星堆镇欢喜村是否有修新农村计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】三星堆镇欢喜村是否有修新农村计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-27 10:33 已回复
四川省德阳市广汉市三星堆镇欢喜村6组(原南兴镇欢喜村9组)是否有修新农村计划,盼复。
官方回复
回复单位:广汉市三星堆镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2024-02-28 10:42
目前你组没有搬迁计划和修新农村计划,待今后搬迁工作开展前,我们将提前告知大家。
同领域留言
更多>>
关于广汉推行征地搬迁自主购房安置的建议
2024-04-25
拆迁咨询
2024-04-23
大同小区二期房产证问题
2024-04-22
拆迁翻新整改
2024-04-14
三水镇二期安置房
2024-04-11
连山g5高速占房拆迁安置问题
2024-03-31
同类别留言
更多>>
二绕三星堆收费站到三星堆博物馆向新路改扩建
2024-04-24
拆迁咨询
2024-04-23
除禁渔期外,可以使用路亚吗
2024-04-23
大同小区二期房产证问题
2024-04-22
广汉城南壹号到底能不能复工?请给一个准确答复
2024-04-18
马牧河景观廊道
2024-04-17