四川省 » 成都 » 武侯区 » 悦影汇储值卡过期无法申请延期问题已解决
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】悦影汇储值卡过期无法申请延期问题已解决来源:问政四川 网友:576005443  2024-02-27 10:29 已回复

悦影汇储值卡过期无法申请延期问题已解决

官方回复

回复单位:武侯区市场监督管理局来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 11:38

网名朋友:
您好!您所反映的问题,武侯区市场监管局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经审查,依据《市场监督管理投诉举报处理暂行办法》的规定,符合受理条件,决定受理;经了解,您表示商家已延期,无需我局协助处理。以上情况工作人员于2023年2月29日16:43通过电话与您联系告知,您表示知晓。
武侯区市场监督管理局
2024年3月4日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377