【拆迁 咨询】新津区城西村三组2024有计划拆迁吗来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-26 21:38 已回复
城西村三组很多房子都是几十年的老房子了,又不同意自拆自建,一下雨到处都进水,又没有通气,请问2024年城西村三组有没有拆迁计划呢?
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-02-27 14:50
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区五津街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 09:39
接到反映后,街道工作人员于2月28日下午15:45分已电话联系来话人,并告知其西村三组暂无最新规划。