龙泉驿区创业南街被列为C类住宅小区、近两年请问有无拆迁规划?
网友您好:您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布,请耐心等待!
网友: 您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区公园城市局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经核实,龙泉驿区创业南街5号院,暂无拆迁计划。 以上情况已于2024年2月29日10:20与您联系,告知相关情况,您表示知晓,对承办单位的工作态度和办理结果表示满意。