s5段天府新区籍田镇清华村拆迁什么时候开始?
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成籍田街道进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经核实,待取得征地批文后开始实施拆迁,目前具体时间待定。 以上情况已于2024年2月27日与您联系。