四川省 » 成都 » 东部新区 » 三岔湖街道国宁花园D区底商商铺何时投入使用
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】三岔湖街道国宁花园D区底商商铺何时投入使用来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-26 03:09 已回复

三岔湖街道国宁花园D区底商商铺何时投入使用?招租或信息公布在哪里能查到?

官方回复

回复单位:成都东部新区三岔街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-02-26 10:50

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:成都东部新区三岔街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-02-28 09:39

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区三岔街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,国宁花园D区商业用房大证已基本办理完毕,待大证办理完成后商业用房将会移交东部集团进行统一招租管理,如若有意愿可关注相关公众号信息,参与下步招租工作。
以上情况已于2024年2月28日9时10分,与您电话联系,您表示知晓。

成都东部新区三岔街道办事处
2024年2月28日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377