四川省 » 南充 » 市委书记张冬云 » 雍河湾消防不合格
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】雍河湾消防不合格来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-24 19:08 已回复

雍河湾以交房半年了 住户也有一百多户了 物业费在周边小区是最高的 小区消防严重不合格 不知道是怎么通过验收交房的



官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-02-24 20:10

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:南充市住房和城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2024-02-29 11:46

网友您好!您反映的雍河湾消防设备未完善等问题已收悉,现回复如下:
因该工程延期交付涉及群访集访,高坪区政府联系对雍河湾4-14号楼地上部分进行消防查验后容缺办理。地下室部分尚未完工,完工后将统一组织消防验收。
感谢您对我们工作的支持与理解!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377