四川省 » 成都 » 新都区 » 收了我3100元资料费不退他们自己愿意造成
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】收了我3100元资料费不退他们自己愿意造成来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-24 11:34 已回复

尊敬的领导我求助。通过农业银行新都支行贷款公司收了3100元不退,是他们原因引起贷款不成功,然后不退还我3100。

官方回复

回复单位:新都区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-02-29 10:39

网友:您好!
来信已收悉,即转区市场监督管理局进行办理,现回复如下:
经区市场监督局工作人员电话与您核实,收取贷款中介费用的浦江国际云融时代位于青羊区人民中路二段29号,区市场监督局工作人员已建议您通过成都市12345热线反映诉求。
以上情况,区市场监管局工作人员已于2024年2月28日14时34分电话告知您办理结果,您表示知晓。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377