四川省 » 成都 » 青羊区 » 青羊新城商业(大悦城)
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】青羊新城商业(大悦城)来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-23 17:25 已回复

领导

尊敬的领导,
在12月29日下午,青羊区商务商贸产业高质量发展大会隆重召开,会场照片上显示有大悦城,华润万象参与了签约仪式。大悦城是要落地青羊新城蔡桥吗?希望青羊政府积极洽谈,早日官宣,期待青羊新城落地高端大型商业!

官方回复

回复单位:区商务局来源:问政四川 回复时间:2024-02-28 10:54

您好,您的来信已收悉。按照青羊区商务商贸产业规划,拟在青羊新城范围布局大型商业中心。目前正在积极洽谈,感谢您对青羊新城商业项目的关注与支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377