四川省 » 自贡 » 富顺县 » 富顺社工岗2023年绩效
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】富顺社工岗2023年绩效来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-23 16:00 已回复

领导你好,想问下社工岗2023年的绩效,春节都已经结束了,为何还没发呢?还要等多久呀

官方回复

回复单位:富顺县信访局来源:问政四川 回复时间:2024-02-26 10:15

网友:
您好!您的留言已收悉,您反映的问题将转交相关部门调查核实,请耐心等待答复。

官方回复

回复单位:富顺县民政局来源:问政四川 回复时间:2024-02-28 09:56

网友:
您好!您在问政四川留言咨询“富顺社工岗2023年绩效”的问题收悉,现由富顺县民政局答复如下:
经核实,全县事业单位人员均未发放2023年绩效,社工岗2023年绩效待全县事业单位人员2023年绩效发放后参照发放。
如有疑问,请咨询富顺县民政局社会事务管理股,联系电话:0813—7113305。
感谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377