四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 安置当
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 投诉】安置当来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-23 08:50 已回复

双流公兴荷韵欣苑到底何时拿房,上次说2023年12月底现在都2024年2月份都要过完了一直都在托

官方回复

回复单位:成都市双流区怡心街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-02-26 11:12

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区怡心街道立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,怡心街道安置小区由区级部门协调修建,修建完工后,由相关区级职能部门验收,验收合格后,移交街道。街道接收房屋后组织安置。感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377