最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 万西苑
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】万西苑
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-22 20:40 已回复
万西苑距离去年三月的入户调查已经一年了,能告知什么时候会正式拆迁吗?
官方回复
回复单位:蔡桥街道
来源:问政四川 回复时间:2024-02-27 13:49
尊敬的来信人您好!经核实,目前万西苑拆迁方案在制定过程中,待方案经有关部门审定完成,将面向社区公布。感谢您的来信!祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
青羊区孟家巷的平房瓦房有拆迁计划吗?
2024-04-24
拆迁安置新增人口分房政策咨询
2024-04-18
77号院房产办理
2024-04-16
万西苑小区拆迁咨询
2024-04-14
西金苑D区拆迁
2024-04-13
文家场盐井三组都成了三不管地带了,拆迁计划
2024-04-10
同类别留言
更多>>
关于骡马市地铁站新开地铁口及地一大道的问题
2024-05-02
团组织关系怎么转入
2024-04-30
军人子女入学政策
2024-04-28
营业执照咨询电话打不进
2024-04-28
现在是凌晨1点,咨询请来测测噪声
2024-04-27
咨询2023年2-3月社保有养老无医保
2024-04-25