四川省 » 南充 » 仪陇县 » 龙岗油气田续签及惠明政策咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】龙岗油气田续签及惠明政策咨询来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-22 17:59 已回复

我为仪陇县立山镇龙岗气田开发地原拆迁人员,据了解龙岗气田签约时间已过期,想咨询何时进行续签?对原住地人员有何优惠政策?在哪关注该事项的相关进展及政策?

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-02-23 10:54

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:立山镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2024-02-27 10:22

尊敬的网友:
您好!您在问政四川留言反映“龙岗油气田续签及惠明政策咨询”的问题已收悉。
经立山镇人民政府调查后,现回复如下:
龙岗气田用地有征收、租用等多种模式,不同地点采用的模式也有所区别。因您未提供具体地块信息,无法详情为您答复。您可至立山镇依法治理办详情咨询或电话联系(联系人:李维进,18582276825)


仪陇县立山镇人民政府
2024年2月27日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377