请问一下,青羊区万家湾,具体的辖区规划,最新的是哪一块?
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
周先生:您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,青羊区民政局高度重视,现将有关情况答复如下:目前,万家湾社区服务边界东至武青北路中心线,北至光华大道中心线,西至光华南三路中心线,南至我区与武侯区区划边界线。工作人员于2024年2月26日14时30分与您电话联系,您表示已知晓。青羊区民政局2024年2月27日