四川省 » 成都 » 高新区 » 成都市高新区人民法院麻烦尽快确定开庭时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】成都市高新区人民法院麻烦尽快确定开庭时间来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-22 08:03 已回复

您好,我是(2024)川0191行初20号原告,我是2023年11月初向你们寄起诉状的,中间组织过调解,后来又说年底案件太多,一直到了2024年1月份2号立案,现在是2024年2月22日,希望尽快安排开庭,我维权三年了,也跟被告打交道三年了,同时希望你们公平公正判案,我是有证据证明对方有问题的,如果判案不公,我会去成都中院上诉的


官方回复

回复单位:高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-02-22 11:01

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:成都高新区人民法院来源:问政四川 回复时间:2024-02-27 16:04

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由成都高新区人民法院进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经查,您所述案件现已结案,建议您可直接向承办法官联系了解案件具体情况,法官联系电话:028-65220659。
以上情况已于2024年2月27日15时55分,与您联系告知。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377