四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】咨询来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-22 01:52 已回复

领导!我想了解一下!羊马全友社区搬迁安置房是否在修建!修建在什么地方!什么时候能分配!谢谢!!!

官方回复

回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-02-22 13:28

来话人:
您好,感谢您的来信。经查,全友社区安置点已完成选址,地点位于全友社区3组,目前正在进行土地报征等前期手续。

官方回复

回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-02-22 13:28

来话人:
您好,感谢您的来信。经查,全友社区安置点已完成选址,地点位于全友社区3组,目前正在进行土地报征等前期手续。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377