四川省 » 成都 » 新都区 » 安置房分配
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】安置房分配来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-21 23:09 已回复

新都柏盛嘉苑房子抽了那么久了,为什么一直不拿钥匙呢?请问好久拿钥匙?请电话联系,谢谢

官方回复

回复单位:新都区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-02-23 14:29

网友:您好!
来信已收悉,即转斑竹园街道办事处进行办理,现回复如下:
经调查,2024年2月22日斑竹园街道工作人员已通过电话向您解释了安置房领取钥匙的流程。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377