四川省 » 成都 » 双流区 » 双流区绿城诚园 配套综合体改造
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】双流区绿城诚园 配套综合体改造来源:问政四川 网友:brookszhou  2024-02-21 15:56 已回复

您好,双流怡心街道的绿城诚园1、2、3期都早已交房,诚园北侧的配套社区综合体仍在改造中,周围居民日常买菜购物非常不方便,想问下该配套何时能完工,对外运营?

官方回复

回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-02-21 16:07

您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:成都空港城市发展集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2024-03-05 10:25

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都空港城市发展集团有限公司立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,当前项目已进入装修收尾阶段,完成运营单位招采,正在进行招商工作,一楼市集预估6月开业投用。 上述办理情况已于2024年3月1日上午通过电话与您联系,您对我们的办理情况表示知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377