四川省 » 成都 » 青羊区 » 关于苏坡中路77号院产权办理
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于苏坡中路77号院产权办理来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-21 14:07 已回复

请问关于苏坡中路77号院的产权办理工作进展如何呢,具体是什么情况呢?

官方回复

回复单位:青羊区城运中心来源:问政四川 回复时间:2024-02-21 14:28

留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:青羊区苏坡街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-02-22 14:21

来信人:
您好!您所反映的问题,青羊区苏坡街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
据了解,街办现正在准备资料,预计下个月中旬后开始收第三批的件。
苏坡街道办事处
2024年2月22日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377