四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 成都光合信号科技有限公司退我血汗钱
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】成都光合信号科技有限公司退我血汗钱来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-21 10:29 已回复

我年近花甲 没有任何的经济收入 平时也是省吃俭用的 ,在这家公司购买了他们的短视频服务 实际的服务跟承诺的不一样 存在虚假承诺 诱导消费 并且没有享受任何的服务 现在要投诉这家公司 退我血汗钱 交钱之后没有享受任何的服务 就是不给我退 现在只能求助领导为我主持公道





官方回复

回复单位:高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-02-21 15:02

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:成都高新区市场监督管理局来源:问政四川 回复时间:2024-03-11 14:32

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由成都高新区市场监督管理局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核查,无法与您取得联系了解具体情况,无法进一步核实处理。
感谢您对我局工作的支持与理解,祝您生活愉快。
以上情况工作人员028-81135772于2024年03月11日10时25分、11时01分与您联系告知您未接,无法与您取得联系。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377