四川省 » 成都 » 温江区 » 康德馨苑b区4栋14楼电梯瓷砖问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】康德馨苑b区4栋14楼电梯瓷砖问题来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-20 21:08 已回复

成都温江区康德馨苑B区4栋14楼电梯门口的瓷砖空铺问题去年9月就反馈给物业到现在开发商都没来修好









官方回复

回复单位:成都九联投资集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2024-02-23 16:52

来话人:
您好!您所反映的问题,九联集团高度重视,立即对目前情况进行调查核实,现将有关情况答复如下:
关于您提出的电梯瓷砖问题,已于2024年2月22日修复完成,由此给你带来的不便,敬请谅解。
九联集团工作人员已于2024年2月23日16:20与您电话联系,对表示对九联集团对本次事件的处理方式已知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377