请问龙泉驿区百工堰2023年下半年过渡费什么时候发?
网友您好:您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布,请耐心等待!
网友: 您好。谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区龙泉街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经调查,2023年下半年过渡费于2023年9月底发放。 以上情况已于2024年2月22日10时24分与您联系解释相关问题,您对事项处理情况表示满意,对承办单位的工作表示满意。