四川省 » 成都 » 锦江区 » 龙王庙正街小学新校区什么时候投入使用?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】龙王庙正街小学新校区什么时候投入使用?来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-20 17:30 已回复

龙王庙正街小学新校区已经开始建设。请问是哪年投入使用?谢谢。

官方回复

回复单位:锦江区政府来源:问政四川 回复时间:2024-02-23 11:46

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区教育局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
关于您咨询的新建龙王庙正街小学工程相关情况,锦江区教育局工作人员于2024年2月22日15:42和您进行了电话联系,并做了详细沟通解答,您表示知悉。再次感谢您对锦江教育的关心与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377