四川省 » 成都 » 高新区 » 天府四街南侧综合体什么时候能交付使用
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】天府四街南侧综合体什么时候能交付使用来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-20 14:58 已回复

想咨询一下,逸都国际正大门对面修建的天府四街南侧综合体1、天府四街农贸市场,已经完工1年了,大概什么时候能交付使用呢?

官方回复

回复单位:高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-02-21 10:23

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:高投集团来源:问政四川 回复时间:2024-02-27 18:15

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高投集团进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您反映的:“农贸市场投入使用时间”事宜属成都乐舜项目管理有限责任公司(以下简称“我司”)负责的成都高新区公共服务配套PPP项目天府四街南侧公建配套工程。成都高新区公共服务配套PPP项目天府四街南侧公建配套工程目前正在办理相关移交手续,预计今年内完成对社会开放。
我司工作人员于2024年2月27日15时31分与您取得联系,并将以上情况告知您。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377