四川省 » 南充 » 市委书记张冬云 » 嘉陵区西射线公路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】嘉陵区西射线公路来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-19 20:21 已回复

西射线怎么了停工两年了。到底什么时候修?严重影响市民出行。以前路好好的。挖烂了又不修。到底为什么呢。不修就不要把以前的路挖烂。到现在出行都很难。

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-02-20 11:00

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:南充市嘉陵区城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2024-02-29 15:13

尊敬的市民:您好!关于您反映的问题现回复如下。经核查,目前双方仍在进行协商沟通,力争上半年解决项目推进问题,启动项目建设。期间对您造成的不便深表歉意,也十分感谢您对城市建设的理解和支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377