最新留言:
220
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 羊马镇嘉州路路灯问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】羊马镇嘉州路路灯问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-19 15:00 已回复
请问嘉州路的路灯隐溪谷这边这段为什么又不亮了,往银海湖那边就是正常的
官方回复
回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2024-02-21 13:59
来话人:
您好,感谢您的来信。您反映的嘉洲路路灯不亮为跳闸引起,经修复现已恢复照明。
同领域留言
更多>>
天府青年城羊马规划
2024-05-01
经典西悦城种菜太过分了
2024-05-01
崇州市金鸡万人小区世纪大道道路工程修建问题
2024-05-01
物业服务相关政策咨询
2024-04-30
崇州市三江镇道路狭窄
2024-04-30
崇州市三江街道崇新路段道路过窄
2024-04-29
同类别留言
更多>>
天府青年城羊马规划
2024-05-01
高压线
2024-05-01
物业服务相关政策咨询
2024-04-30
崇州市三江街道崇新路段道路过窄
2024-04-29
地灾补贴
2024-04-29
教育咨询
2024-04-27