四川省 » 成都 » 崇州市 » 羊马镇嘉州路路灯问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】羊马镇嘉州路路灯问题来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-19 15:00 已回复

请问嘉州路的路灯隐溪谷这边这段为什么又不亮了,往银海湖那边就是正常的

官方回复

回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-02-21 13:59

来话人:
您好,感谢您的来信。您反映的嘉洲路路灯不亮为跳闸引起,经修复现已恢复照明。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377